Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

24 февраля 2014 года По сообщению о преступлении, прозвучавшему на Федеральном канале Россия в программе «Вести. Дежурная часть» и 5 канале в программе «Место происшествия» проводится доследственная проверка

Следственным отделом по городу Кимры следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области организовано проведение доследственной проверки по факту выхода в эфир телерепортажей на Федеральном канале Россия в программе «Вести. Дежурная часть» и 5 канала в программе «Место происшествия. Главные события» о возможной противоправной деятельности депутата Кимрской городской Думы Олега Гомулина.

Предварительно установлено, что 22 февраля текущего года в эфире Федерального телеканала «Россия» в программе «Вести. Дежурная часть» и 5 канала в программе «Место происшествия. Главные события» были освещены телерепортажи о многочисленных поджогах автомобилей «Социального такси», имевших место в 2013-2014 года в городе Кимры Тверской области. Исходя из информации, представленной в указанных СМИ следует, что к вышеуказанным поджогам автомобилей «Социального такси» возможно причастен депутат Городской Думы города Кимры Олег Гомулин, который является директором организации «Такси-Кимры».

По результатам проведения проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:02:24 16:16 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости