Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

04 марта 2014 года Сегодня суд приступит к рассмотрению уголовного дела жителя Тверской области, обвиняемого в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении девочки

Сегодня в суде коллегия присяжных заседателей приступит к рассмотрению уголовного дела 42-летнего жителя города Кувшиново Тверской области, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 132, ч. 3 ст. 30, п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

В ходе предварительного расследования следственными органами Следственного комитета РФ по Тверской области установлено, что в 2013 году мужчина, находясь в одной из квартир дома, расположенного по ул. Красногвардейской города Кувшиново Тверской области, неоднократно на протяжении месяца совершал в отношении несовершеннолетней падчерицы иные насильственные действия сексуального характера с применением насилия и использованием беспомощного состояния потерпевшей.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:03:04 09:17 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости