Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

05 марта 2014 года В Республике Татарстан местная жительница подозревается в половом сношении с лицом, не достигшим четырнадцатилетнего возраста

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело в отношении 24-летней жительницы одного из районов республики. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим четырнадцатилетнего возраста).

По версии следствия, через одну из социальных сетей женщина познакомилась с 13-летним подростком. Спустя некоторое время они встретились и во время свидания женщина вступила с подростком в интимную близость. В последующем он рассказал о произошедшем друзьям и в последующем о случившемся стало известно правоохранительным органам.

Причастность к совершению преступления женщина признала полностью. Проводятся мероприятия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:03:05 10:16 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 134 УК РФ Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости