Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

26 марта 2014 года 28 марта 2014 года заместитель руководителя Следственного управления СК России по Ленинградской области проведет приём граждан

28 марта 2014 года заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области Михаил Анатольевич Уткин совместно с руководством службы собственной безопасности ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области проведет прием граждан в Тосно по вопросам коррупционных проявлений в сфере миграционных отношений.

Прием будет производиться с 11 часов 00 минут до 13 часов 00 минут в помещении следственного отдела по г. Тосно по адресу: г. Тосно, ул. Боярова, д. 12.

На данном приеме граждане могут сообщить о незаконных действиях (бездействии) должностных лиц правоохранительных структур, покровительствующих бизнесу с привлечением иностранных граждан (мигрантов).

Напоминаем, что в соответствии с нормами Уголовно-процессуального кодекса РФ к компетенции Следственного комитета РФ относится расследование уголовных дел о тяжких и особо тяжких преступлениях против жизни и здоровья граждан (убийства, умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), о половой неприкосновенности граждан, о коррупционных преступлениях, превышении или злоупотреблении должностными полномочиями, а также по иным составам преступлений, отнесённых к подследственности Следственного комитета РФ.

Кроме того, на приеме заместитель руководителя следственного управления готов рассмотреть обращения граждан о деятельности этнических группировок в торговле и иных социальных сферах (строительство, ЖКХ, транспорт).

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:03:26 15:46 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости