Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

27 марта 2014 года К восьми годам лишения свободы приговорен чебоксарец, гвоздодером забивший до смерти собутыльницу, которая мешала ему уединиться со своей сожительницей

Приговором Ленинского районного суда города Чебоксары 42-летний местный житель признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Ему назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Следственным отделом по городу Чебоксары СУ СКР по Чувашии и судом установлено, что вечером 1 января 2014 года в одной из комнат общежития по проспекту 9-й Пятилетки в городе Чебоксары ее хозяин в ходе ссоры, возникшей из личных неприязненных отношений на почве совместного употребления асептолина, нанес не менее 10-ти ударов металлическим гвоздодером по голове 41-летней матери своего соседа, приехавшей на новогодние праздники в город Чебоксары из Яльчикского района. Со слов злоумышленника, потерпевшая мешала ему уединиться со своей сожительницей и начала ее оскорблять, что и стало причиной скандала.

Приговор суда не вступил в законную силу.

Новость на сайте Следственного комитета Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:03:27 11:17 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости