Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

27 марта 2014 года Жительнице Бердска предъявлено обвинение в организации занятия проституцией с вовлечением несовершеннолетних

Следственными органами Следственного комитета РФ по Новосибирской области предъявлено обвинение жительнице города Бердска в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст. 241 УК РФ (организация занятия проституцией). Кроме того, она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 240 УК РФ (вовлечение в занятие проституцией, совершенное в отношении несовершеннолетнего).

По данным следствия, в период до октября 2013 года она организовала на территории города занятие проституцией с вовлечением 16-ти и 17-летней девушек, испытывающих материальные затруднения. С этой целью она подыскала помещения для проживания несовершеннолетних и оказания ими услуг и договаривалась с клиентами об условиях сделки.

В настоящее время проводятся следственные и процессуальные действия, направленные на сбор доказательств ее причастности к преступлениям. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:03:27 13:41 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости