Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

27 марта 2014 года В Тамбовском районе перед судом предстанет сотрудник полиции, обвиняемый в нанесении побоев несовершеннолетней

Тамбовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тамбовской области завершено расследование уголовного дела в отношении 44-летнего начальника смены дежурной части УМВД России по Тамбовской области. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 116 УК РФ (побои).

По данным следствия, 14 сентября 2013 года около 22 часов несовершеннолетняя, проходя мимо автомобиля «Рено», припаркованного по улице Т. Дерунец села Пушкари Тамбовского района, случайно упала на указанный автомобиль, в результате чего сработала противоугонная сигнализация. Владелец данного автомобиля, выйдя из дома на звук сигнализации, заметив убегающую 15-летнюю девочку, догнал её и нанес несовершеннолетней несколько ударов по лицу и телу, причинив ей физическую боль и множественные телесные повреждения, не причинившие вред здоровью человека.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:03:27 14:41 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости