Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

27 марта 2014 года Следователями СК в Приокском районе г.Н.Новгорода проводится проверка в связи с поступившим сообщением о смерти новорожденного

19 марта 2014 года в следственный отдел по Приокскому району г. Нижнего Новгорода следственного управления Следственного комитета России по Нижегородской области из отдела полиции № 6 УМВД РФ по г. Н. Новгороду поступило сообщение о смерти новорожденного ребенка. Выехавшая на место происшествия следственно-оперативная группа при осмотре квартиры обнаружила, что новорожденный ребенок подает признаки жизни. По данному факту проводится процессуальная проверка в порядке 144-145 УПК РФ.

По предварительным данным, днем 19 марта 2014 года у молодой женщины, находившейся на шестом месяце беременности, произошли преждевременные роды по месту ее жительства. Вызванная бригада скорой помощи констатировала смерть новорожденного. После чего приехавшая следственно-оперативная группа в ходе осмотра квартиры обнаружила новорожденного ребенка с признаками жизни, в связи с чем на место происшествия были вновь вызваны сотрудники скорой медицинской помощи, которые доставили ребенка в МЛПУ «Детскую городскую клиническую больницу № 1».

В настоящее время ребенок находится в реанимационном отделении больницы в тяжелом состоянии.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:03:27 14:46 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости