Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

28 марта 2014 года В Челябинской области возбуждено уголовное дело по факту смерти новорожденного

27 марта 2014 года в следственные органы поступило сообщение о несанкционированных родах в одном из домов города Троицка. Местная жительница, проживающая в доме, сообщила следователям о том, что у нее прошли преждевременные роды на сроке 5 месяцев. Ребенок был живым несколько минут после рождения, после чего умер. После этого муж роженицы сжег тело ребенка в печи гаража.

Следственными органами Следственного комитета России по Челябинской области по данному факту возбуждено уголовное дело, предусмотренное п.«в» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство).

В настоящее время проводится комплекс неотложных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление обстоятельств произошедшего. На место происшествия выехали сотрудники следственного управления Следственного комитета России по Челябинской области для организации расследования уголовного дела. Расследование уголовного дела взято на контроль руководителем следственного управления Следственного комитета России по Челябинской области.

Новость на сайте Следственного комитета Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:03:28 09:07 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости