Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

28 марта 2014 года В г. Нижнем Новгороде перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в совершении ряда особо тяжких преступлений против половой неприкосновенности и половой свободы в отношении малолетних

Следственным отделом по Нижегородскому району г.Н.Новгорода Следственного комитета завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего жителя города, обвиняемого в совершении 10 преступлений, предусмотренных п. «б» ч.4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, то есть иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшего, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста)

По версии следствия, в период с января по октябрь 2013 года 33-летний житель Нижегородского района в квартире, где проживал с женой и ее двумя малолетними дочерьми, систематически совершал насильственные действия сексуального характера в отношении своей падчерицы, 2005 г.р. и ее подруги, 1999 г.р.

Ранее злоумышленник был судим за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотических средств.

В настоящее время прокурором утверждено обвинительное заключение, и дело направлено в Нижегородский областной суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:03:28 10:46 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости