Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

28 марта 2014 года Житель Ефремовского района, ранее судимый за убийство, вновь предстанет перед судом за аналогичное преступление

Ефремовским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 39-летнего жителя Ефремовского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия в декабре 2013 года в доме, находящимся в деревне Заречье Ефремовского района, обвиняемый принесенным с собой ножом нанес удар в область грудной клетки ранее незнакомому мужчине. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

Мотивом убийства послужило причинение телесных повреждений потерпевшим сожительнице обвиняемого в ходе ранее произошедшей ссоры. Женщина рассказало о своем избиении сожителю, который решил проучить обидчика и совершил его убийство.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.В ходе расследования установлено, что обвиняемый в убийстве мужчина ранее был судим за совершение аналогичного преступления к 8 годам лишения свободы и освободился из колонии в 2008 году..

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:03:28 19:11 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости