Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

31 марта 2014 года Житель Брянска предстанет перед судом по обвинению в причинении смертельных травм человеку

Следственными органами Следственного комитета РФ по Брянской области завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летнего жителя города Брянска Павла Кисилева. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, ночью 30 декабря 2013 года на участке местности на переулке Западном в городе Брянске находившийся в состоянии алкогольного опьянения Кисилев нанес несколько ударов кулаками по голове 61-летнего мужчины, причинив черепно-мозговую травму, от которой последний спустя неделю скончался в медицинском учреждении. Обвиняемый рассказал следователям, что накануне находился у себя дома, где употреблял со своими гостями спиртные напитки. Поздно вечером своим несовершеннолетним дочерям он разрешил выйти на улицу прогулять собаку. Когда девочки вернулись, то пожаловались ему, что их напугал незнакомый мужчина. После чего он догнал обидчика и избил его. В свою очередь потерпевший до своей смерти сообщил родственникам, что лишь спросил у детей, почему они в ночное время суток находятся на улице без присмотра взрослых. Таким образом, не разобравшись в ситуации и не совладав со своей пьяной агрессией, отец четверых детей оказался на скамье подсудимых.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:03:31 08:35 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости