Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

01 апреля 2014 года В Хабаровском крае проводится проверка по факту исчезновения туристической группы, состоящей из 7 воспитанников детского дома и 3 мужчин

31 марта 2014 года в правоохранительные органы поступило сообщение об исчезновении туристической группы. По предварительным данным, семеро воспитанников детского дома № 32 поселка Некрасовка (1996-1998 г.р.) вместе с тремя взрослыми 20 марта 2014 года отправилась в поход. Маршрут проходил по территории Верхнебуреинского района Хабаровского края. Установлено, что ранее все дети проходили специальную подготовку и обучались по программе «Туризм». В настоящее время проводятся масштабные поисковые мероприятия, в которых участвуют сотрудники краевого следственного управления, УМВД России по Хабаровскому краю, МЧС.

По факту исчезновения туристической группы Следственными органами Следственного комитета РФ по Хабаровского краю проводится доследственная проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:04:01 06:37 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости