Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

02 апреля 2014 года В Республике Башкортостан проводится проверка по факту обнаружения тела малолетнего мальчика в Альшеевском районе

По предварительным данным, днем 2 апреля 2014 года местный житель , пришедший на реку Дёма в поселке Раевский на рыбалку, заметил тело малолетнего ребенка в одежде на поверхности воды.

Прибывшая следственно-оперативная группа достала тело из реки. Предположительно, это пропавший днем 2 декабря 2013 года 2-хлетний мальчик. Тело в одежде, подходящей под описание одежды пропавшего, было обнаружено примерно в 1,5 километрах от места исчезновения ребенка, который гулял один без присмотра во дворе своего дома в поселке Раевский Альшеевского района республики и пропал.

В настоящее время произведен осмотр места происшествия, назначается судебно-медицинская экспертиза для установления причин смерти ребенка, родители пропавшего ребенка вызваны для производства опознания, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки и расследования уголовного дела, возбужденного по факту пропажи ребенка по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) будет принято соответствующее процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:04:02 14:06 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости