Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

12 сентября 2011 года За совершение полового сношения с 13-летней девочкой перед судом предстанут два жителя города Нефтеюганск

Нефтеюганским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре окончено уголовное дело по обвинению двух жителей г.Нефтеюганска в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста).

 

В ходе предварительного следствия установлено, что два жителя города Нефтеюганска в феврале 2011 года в одной из саун города совершили с ранее знакомой им 13-летней девочкой половые сношения, несмотря на то, что им было достоверно известно о несовершеннолетнем возрасте своей знакомой.

 

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено в Нефтеюганский городской суд для рассмотрения по существу.

 

Результатов рассмотрения уголовного дела подсудимые будут ожидать, находясь под стражей.

 

Новость на сайте Следственного комитета Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:09:12 03:45 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 134 УК РФ Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости