Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

12 сентября 2011 года Забили за бутылку водки

Новооскольским межрайонным следственным отделом Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшего, повлекшего по неосторожности его смерть) по факту смерти жителя Липецкой области, работавшего в фермерском хозяйстве «Спартак».

По версии следствия, 22 августа четверо жителей Липецкой области приехали в Корочу для сбора яблок. Заподозрив коллегу в хищении бутылки водки, втроем избили его. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия. Один из подозреваемых задержан, двое других отбывают административный арест за неповиновение законному требованию сотрудника полиции.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:09:12 02:24 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости