Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

16 апреля 2014 года В Первоуральском городском округе возбуждено уголовное дело по факту убийства женщины

В ночь с 15 на 16 апреля 2014 года в одной из квартир дома по улице Максима Горького в поселке Новоуткинск Первоуральского городского округа было обнаружено тело женщины 1985 г.р. с ножевыми ранениями. Кроме того, с этого же адреса в больницу с ножевым ранением в области груди был доставлен мужчина 1981 г.р., являющийся супругом указанной женщины и работающий в должности участкового уполномоченного полиции. По факту случившегося следственным отделом по г.Первоуральск СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следствием, среди прочих, рассматривается версия о совершении убийства женщины в ходе ссоры на почве семейного конфликта. Обстоятельства получения ножевого ранения мужчиной сейчас выясняются.

В настоящее время сотрудниками Следственного комитета и уголовного розыска полиции продолжается выполнение комплекса необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления и закрепление доказательственной базы. Проведен осмотр места происшествия, допрашиваются свидетели, также назначен комплекс необходимых судебных экспертиз. Для оказания практической помощи следователям городского отдела на место происшествия выехал следователь-криминалист СУ СК РФ по Свердловской области. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:04:16 09:06 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости