Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

21 апреля 2014 года В Оренбурге от цветочного павильона в районе гостиницы «Факел» в больницу доставлен мужчина с тяжелой травмой головы

Утром 9 апреля 2014 года бригадой скорой медицинской помощи в городскую больницу от цветочного павильона около гостиницы «Факел» по пр.Парковый г.Оренбурга был доставлен 38-летний мужчина с контузией головного мозга, множественными переломами лицевого скелета, переломом теменной кости, множественными ранами головы и лица. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30 п. «ж» ч.2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство, совершенное группой лиц).

Благодаря грамотно спланированным следственным действиям следователей СКР и оперативно-розыскным мероприятиям удалось установить причастность к совершению жестокого преступления и задержать подозреваемых в покушении на убийство местного жителя.

Ими оказались нигде не работающие 18-летний местный житель, 19-летний житель Беляевского района. Они арестованы. Обоим предъявлено обвинение в совершении особо тяжкого преступления.

Задержанные пояснили, что жестоко избили незнакомого им мужчину и пытались сжечь.

По делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и закреплении доказательств по делу. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:04:21 10:11 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости