Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

24 апреля 2014 года Во Лучегорске возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в покушении на убийство своей жены

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 36-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

По версии следствия, 23 апреля 2014 года в квартире дома в Лучегорске подозреваемый в состоянии алкогольного опьянения пытался убить свою 40-летнюю супругу. Он произвел выстрел из двуствольного ружья в её сторону и тяжело ранил, однако по не зависящим от него обстоятельствам умысел на убийство не был доведен до конца, поскольку женщине оказана медицинская помощь.

Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств произошедшего, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляют сотрудники Управления Министерства внутренних дел РФ по Приморскому краю.

Новость на сайте Следственного комитета Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:04:24 09:36 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости