Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

24 апреля 2014 года О ходе расследования уголовного дела по факту убийства женщины с применением огнестрельного оружия

Следственными органами Следственного комитета РФ по Брянской области продолжается расследование уголовное дела, возбужденного по факту убийства 37-летней жительницы поселка Суземка по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ.

Тело женщины с огнестрельными ранениями в области головы было обнаружено вечером 21 апреля 2014 года на улице Первомайской в поселке Суземка рядом с подъездом многоквартирного жилого дома, в котором она проживала. В ходе расследования были добыты достаточные данные о причастности к преступлению 40-летнего местного жителя. По версии следствия, он застрелил свою избранницу из обреза ружья после того, как она прервала с ним отношения. Накануне отвергнутый поклонник жаловался своим знакомым на потерпевшую и угрожал отомстить. В гараже подозреваемого следователи обнаружили части ствола и приклада, оставшиеся после изготовления обреза. Днем 24 апреля тело подозреваемого в совершении убийства было обнаружено в поле на окраине поселка с огнестрельным ранением, рядом с ним находился и обрез ружья. По предварительным выводам, мужчина совершил акт самоубийства.

В рамках следствия будет проведен комплекс судебных экспертиз с целью достоверного установления всех обстоятельств происшедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:04:24 15:10 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости