Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

16 мая 2014 года Двое жителей города Перми, обвиняемые в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении жительницы Владимирской области, предстанут перед судом

В следственном отделе по Ленинскому району г.Пермь Следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении двух жителей города Перми обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного п.п. «а, б» ч. 2 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершённые группой лиц, соединённые с угрозой убийством).

По данным следствия, утром 7 апреля 2014 года обвиняемые в состоянии алкогольного опьянения, находясь у теплотрассы не далеко от улицы Подгорной города Перми, воспользовавшись отсутствием посторонних граждан, действуя совместно и согласованно, применяя насилие, угрожая убийством, совершили насильственные действия сексуального характера в отношении жительницы Владимирской области.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:05:16 12:10 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости