Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

16 мая 2014 года Юрий Мороз провел приём граждан в следственном отделе по Гагаринскому району

16 мая 2014 года исполняющий обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по городу Севастополю генерал-лейтенант юстиции Юрий Мороз принимал горожан в следственном отделе по Гагаринскому району.

За два часа к главному следователю Севастополя обратились девять человек. У двух обратившихся приняты заявления, по которым и. о. руководителя следственного управления назначил проведение доследственных проверок. Рассмотрение этих заявлений поставлено на контроль.

Остальные вопросы, с которыми обратились посетители, находится вне компетенции следственных органов. Однако, такие заявления зарегистрированы в установленном законом порядке и будут направлены для рассмотрения в компетентные органы. О принятом решении заявители будут уведомлены в письменном виде.

Следующий подобный приём и.о. руководителя городского следственного управления будет проводить 21 мая 2014 года с 9 до 11 часов в следственном отделе по Нахимовскому району СУ СК РФ по городу Севастополю по адресу: город Севастополь, улица Ленина, 41.

Новость на сайте Следственного комитета Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:05:16 22:35 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости