Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

30 мая 2014 года В Лабинском районе проводится проверка по факту смерти малолетнего ребенка

В правоохранительные органы Лабинского района 29 мая 2014 года поступило сообщение об утоплении в реке Чалмык малолетнего мальчика. По данному факту Лабинским межрайонным следственным отделом краевого управления СКР проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, вечером 29 мая 2014 года 21-летний местный житель возвращался в станицу Чалмыкскую на автомобиле ВАЗ 2101, в котором находилась его 17-летняя знакомая и ее малолетний племянник. При этом машина увязла в лесном массиве. Молодой человек после неудачных попыток самостоятельно вывести машину вытянул регулятор заслонки карбюратора, приведя машину в движение, а сам в этот момент вышел из машины, чтобы ее подтолкнуть. Когда автомобиль выехал из препятствия, то покатился к обрыву, откуда сорвался в реку. При этом водитель успел сесть в машину. Молодой человек и девушка сумели выбраться, но ребенка извлечь они не смогли. Молодые люди сразу сообщили о произошедшем родителям мальчика и местным жителям, однако, несмотря на принятые меры, спасти жизнь мальчика не удалось.

В настоящее время проводятся проверочные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего события. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:05:30 14:14 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости