Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

30 мая 2014 года Следственным отделом по городу Майкопу завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины совершившего насильственные действия сексуального характера в отношении девочки не достигшей четырнадцатилетнего возраста

Следственными органами Следственного комитета по Республике Адыгея завершено расследование уголовного дела в отношении 39-летнего С. В.. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

Следствием установлено, что, 16 ноября 2013 года около 01 ч. 00 мин. В. распивал спиртные напитки со своими знакомыми в своем домовладении, расположенном в г. Майкопе, хут. Косинов. В этот же вечер в доме находилась и малолетняя девочка, мать которой на время оставила ее у соседей.

Воспользовавшись отсутствием матери девочки, В., пройдя в спальню, где находилась потерпевшая, с применением насилия и с угрозой его применения, совершил в отношении последней, заведомо зная, что потерпевшая не достигла четырнадцатилетнего возраста, действия сексуального характера.

Противоправные действия злоумышленника были пресечены женщиной находившейся в этом же домовладении.

Следственными органами собрана достаточная доказательная база и в настоящее время уголовное дело направлено для утверждения обвинительного заключения.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:05:30 16:05 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости