Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

31 мая 2014 года В преддверии Международного дня защиты детей следователи навестили своих подопечных их Карачевского дома ребенка

Каждый год в первый день лета отмечается Международный день защиты детей. В этот день не должен остаться без внимания ни один ребенок, особенно это касается тех детей, которые волей судьбы лишены родительского тепла и заботы.

Шесть лет назад сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Брянской области установили шефство над Карачевским специализированным домом ребенка, где живут и воспитываются дети-сироты и дети с нарушениями в развитии. Сегодня сотрудники управления проведали своих подопечных. Для нужд детей были переданы приобретенные за счет личных средств детское питание, одежда и постельные принадлежности. При их приобретении учтены пожелания работников учреждения, на попечении которых в настоящее время находятся дети в возрасте до трех лет.

Единожды побывав в доме ребенка, никто не сможет остаться равнодушным к судьбам проживающих там детей и проблемам, с которыми они столкнулись в столь раннем возрасте. Вызывает восхищение искренняя доброта и забота о детях со стороны персонала учреждения.

Новость на сайте Следственного комитета Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:05:31 10:39 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости