Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

31 мая 2014 года Коллектив следственного управления СК России по ЕАО принял участие в акции «Исполни детскую мечту»

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Еврейской автономной области приняли участие в областной акции «Исполни детскую мечту». Организатором акции выступил Центр социально-психологической помощи семье и молодежи в Биробиджане. Ее суть – общими усилиями помочь осуществить заветные желания ребят с ограниченными физическими возможностями, попавших в трудную жизненную ситуацию, детей из малообеспеченных, приемных и неполных семей, а также воспитанников детских домов области.

20 мая текущего года в помещении Центра состоялось собрание всех желающих осуществить детскую мечту. Сотрудники следственного управления также приняли участие в этом мероприятии. Самые разнообразные детские мечты были представлены собравшимся. Были здесь и мечты стать космонавтом, и иметь любимого питомца, и сестренку или братика, но также были и совсем недетские мечты – устроить маму на работу, быть здоровым и счастливым. Представители управления выбрали восемь желаний ребят, которые мечтают об экскурсии в город Хабаровск. Экскурсия для этих ребят состоится 4 июня текущего года. В ходе поездки для ребят будет проведена ознакомительная экскурсия по городу, они посетят зоосад и прогуляются на теплоходе по реке Амур.

30 июня в ходе концерта, посвященного Международному дню защиты детей, который прошел на городской «Театральной площади» пятидесяти ребятам было объявлено о том, что их мечты исполнятся, а также каждый ребенок лично познакомился с теми людьми, которые помогли воплотить их мечты в реальность.

Новость на сайте Следственного комитета Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:05:31 17:04 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости