Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

01 июня 2014 года Сотрудники Таврического межрайонного следственного отдела пришли в гости к воспитанникам социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних

1 июня 2014 года в Международный день защиты детей сотрудники Таврического межрайонного следственного отдела Следственного комитета РФ по Омской области пришли с подарками в гости к воспитанникам социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

Сотрудники Таврического межрайонного следственного отдела на постоянной основе оказывают помощь несовершеннолетним из социально-реабилитационного центра, и сегодня следователи поздравили детей с праздником, угостили их сладостями. На сегодняшний день в центре находится 20 несовершеннолетних в возрасте от 5 до 15 лет. За праздничным столом следователи расспросили детей об их успехах в учебе, понимая, что дети попали в непростую жизненную ситуацию, стремясь уберечь несовершеннолетних от опасностей, следователи рассказали ребятам как не стать жертвой преступлений, как вести себя с незнакомыми людьми, что делать в экстремальных ситуациях, ответили на вопросы детей.

Новость на сайте Следственного комитета Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:06:01 10:45 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости