Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

02 июня 2014 года Сотрудники следственного управления СК России по Еврейской автономной области стали участниками мероприятия, проведенного в подшефном социально-реабилитационном центре

По доброй традиции накануне Международного дня защиты детей воспитанники и педагоги «Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних», пригласили в гости своих шефов – следственное управление Следственного комитета РФ по Еврейской автономной области. На этот раз представители коллектива управления не только смотрели подготовленный ребятами концерт, но и сами приняли активное участие в «Игре по станциям». Сегодняшний праздник в Центре был организован не только для воспитанников центра, но и для детей – участников инновационного проекта «Здравствуй, это я!», реализуемого при участии Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, для детей с ограниченными возможностями здоровья.

В составе каждой команды воспитанников находился сотрудник управления. Ребят и взрослых ждало увлекательное путешествие по станциям: «Поляна загадок», «Узнай права, познай себя», Веселые краски» и «Спортивный калейдоскоп». С большим удовольствием мальчишки и девчонки учились искусству аквагрима, отвечали на загадки, показывали свои знания прав и свобод, предусмотренных Конвенцией ООН «О правах ребенка», состязались в веселой спортивной эстафете. Все команды под руководством своих взрослых наставников достойно прошли испытания, победила дружба.

В завершении встречи заместитель руководителя следственного управления Евгений Зверев поздравил всех присутствующих ребят с успешным окончанием учебного года, началом летних каникул, пожелал больше находится на свежем воздухе, найти много хороших друзей, но в тоже время не забывать о правилах безопасности в различных ситуациях, о которых рассказывали им сотрудники управления. В качестве подарков дети получили различный спортивный инвентарь, наборы для рисования на асфальте и много другое.

Новость на сайте Следственного комитета Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:06:02 02:04 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости