Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

02 июня 2014 года Коллектив следственного управления Следственного комитета РФ по Челябинской области поздравил воспитанников детского дома «Надежда» с Международным днем защиты детей

Коллективом следственного управления Следственного комитета РФ по Челябинской области поддержана инициатива Председателя Следственного комитета России А.И. Бастрыкина об организации мер социальной поддержки учреждений, в которых воспитываются дети, оставшихся без попечения родителей.

По предложению руководства следственного управления принято решение об оказании мер социальной помощи на постоянной основе воспитанникам муниципального образовательного учреждения детский дом «Надежда» (г.Еманжелинск, пос.Зауральский).

С 2009 года для руководства и сотрудников следственного управления стало хорошей традицией навещать воспитанников детского дома с подарками к праздникам, организовывать экскурсии, походы в кино.

К проблемам детей, оставшихся без попечения родителей, не остался равнодушным ни один из сотрудников следственного управления области, ими собраны денежные средства, на которые в этом году приобретен для детей садовый инвентарь.

В Международный день защиты детей подарки воспитанникам детского дома вручили сотрудники управления, которые посетили детей в преддверии первого дня лета и летних каникул.

Следственное управление

СК России по Челябинской области

02.06.2014

Новость на сайте Следственного комитета Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:06:02 10:05 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости