Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

02 июня 2014 года В Кореновском районе проводится проверка по факту гибели работника полиции в результате произошедшего ДТП

В правоохранительные органы Кореновского района 01 июня 2014 года поступило сообщение о произошедшем ДТП с участием водителей ВАЗ-21103 и «Лада Приора», в результате которого водитель последней, являвшийся работником полиции, погиб на месте. По данному факту следственным отделом по Кореновскому району СКР по краю организовано проведение доследственной проверки.

Установлено, что водитель машины «Лада Приора» являлся инспектором по делам несовершеннолетних отдела МВД РФ по Кореновскому району, но 01 июня не находился при исполнении служебных обязанностей. В указанный день он двигался на машине по трассе от станицы Платнировской в сторону станицы Дядьковской. В это время в противоположном направлении двигалась на автомобиле ВАЗ-21103 местная жительница, в салоне машины которой находилось четверо пассажиров. В непосредственной близи от встречной машины, по неустановленной в настоящее время причине, женщина резко выехала на противоположную полосу и допустила столкновение с автомобилем «Лада Приора». В результате ДТП работник полиции погиб на месте, а водитель и пассажиры ВАЗ-21103 получили тяжелые повреждения и были госпитализированы.

В настоящее время проводятся проверочные действия, направленные на установление обстоятельств произошедшего события. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:06:02 10:14 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости