Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

02 июня 2014 года В Тюменской области в результате уличной драки, произошедшей на территории развлекательного учреждения, были убиты два человека

29 мая 2014 года около 23 часов между посетителями одного из кафе города Тюмени произошла ссора, переросшая в массовую драку, в результате которой убиты двое мужчин.

По факту убийств следственными органами Следственного комитета РФ по Тюменской области возбуждены два уголовных дела по признакам преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство), п. «ж» ч.2 ст. 105 УК (убийство, совершенное группой лиц).

По предварительным данным следствия, в областную больницу №2 города Тюмени после уличной драки были доставлены двое мужчин с травмами различной степени тяжести, в том числе и ножевыми ранениями. Один из потерпевших в тяжелом состоянии был доставлен в медицинское учреждение на автомобиле знакомых, где в приемном отделении внезапно наступила его смерть. Второй пострадавший в результате драки был доставлен в больницу в автомобиле скорой медицинской помощи, однако знакомые и родственники первого погибшего напали на раненного в фойе приемного отделения медицинского учреждения, переместили его на улицу, где жестоко избили и причинили ему колото-резанные ранения, в результате которых он скончался на месте.

В настоящее время установлены лица, причастные к совершению данных преступлений. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление их местонахождения и задержания.

Следствием выполняется комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. Допрашиваются очевидцы происходящего. Назначено проведение ряда экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:06:02 10:40 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости