Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

02 июня 2014 года По случаю празднования Международного дня защиты детей следственным управлением по Новосибирской области организованы праздничные мероприятия

Сотрудники следственного управления по Новосибирской области в очередной раз посетили подшефное учреждение - специальный (коррекционный) детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Для них было организовано театрализованное представление и конкурсы, в которых они принимали самое активное участие. Всем ребятам были вручены сладкие подарки, а также мальчикам – спортивный инвентарь, девочкам – наборы для бисероплетения.

Также для детей был организован выезд в интерактивный музей «Путешествие в Тридевятое царство». Детей встречала Баба-Яга и ведущие, которые, переодев их в русские народные костюмы, показали древнюю русскую деревню с мельницей и колодцем, настоящую избу с русской печью, рассказали про старорусский быт. С целью развития у детей интереса к литературе и истории был проведен конкурс на знание сюжетов и персонажей былин и сказок.

Новость на сайте Следственного комитета Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:06:02 11:39 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости