Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

02 июня 2014 года Следователи Ветлужского МСО поздравили воспитанников Варнавинского детского дома с Днем защиты детей

В связи с празднованием Международного дня защиты детей (1 июня) Ветлужским межрайонным следственным отделом было организовано посещение воспитанников государственного казенного образовательного учреждения для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Варнавинский детский дом» расположенный в р.п.Варнавино. Воспитанников ждали подарки, которые сотрудники Ветлужского МСО приобрели детям, чтобы они проводили свободное время, играя в спортивные и подвижные игры. Детям были приобретены волейбольные и футбольные мячи, ракетки для игры в бадминтон, надувные матрасы для отдыха на реке. Детишки с радостью встретили гостей, обрадовались подаркам и с замиранием слушали поздравления с праздником. Гости пожелали коллективу школы-интерната и воспитанникам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, жизнерадостности, оптимизма, успехов, добра, счастья и хорошего настроения.

Дети показали свои поделки, которые они сделали своими рукам, рассказали о своей жизни в детском доме, о проводимых конкурсах и мероприятиях у них в учебном заведении. С наступлением летних каникул сотрудниками Ветлужского МСО с детьми была проведена беседа, разъяснены правила безопасного поведения на дорогах и улице, правила пожарной безопасности, безопасного поведения на воде и поведения в нештатных ситуациях, которые могут возникнуть с ними во время отсутствия взрослых.

Сотрудники Ветлужского МСО сделали все возможное, чтобы праздник надолго остался в памяти детей, а внимания и подарки следователей СК привел ребятишек к новым впечатлениям и творчеству.

Веселое настроение, счастливые глаза – такими дети должны быть всегда!

Побывав в детском доме, следователи в очередной раз отметили, что в них царит уют и порядок, а дети окружены вниманием, заботой, теплом и любовью.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:06:02 15:34 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости