Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

03 июня 2014 года В г. Туле местный житель предстанет перед судом по обвинению в применении насилия к представителю власти

Следственным отделом по Центральному району г.Тула СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 43-летнего жителя г.Тулы обвиняемого в совершении преступления, , предусмотренного ч.1 ст. 318 УК РФ (применение насилия к представителю власти).

Следствием установлено, что вечером 23 апреля 2014 года обвиняемый во дворе дома подверг избиению свою пожилую соседку, нарушив при этом покой жителей.

Прибывший для проведения проверки по указанному факту в квартиру обвиняемого старший уполномоченный отдела уголовного розыска отдела полиции «Центральный» УМВД РФ по г.Туле начал выполнять проверочные мероприятия. Однако злоумышленник, с целью воспрепятствования законной деятельности представителя власти, с хватил сотрудника полиции за форменную рубашку, попытал нанести удар рукой, а затем укусил его за руку, причинив телесные повреждения.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:06:03 09:10 (МСК)

Тема: Преступления в отношении представителя власти, Нарушение законов полицией

Законодательство: Статья 318 УК РФ Применение насилия в отношении представителя власти

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости