Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

03 июня 2014 года В Бузулуке местный житель обвиняется в убийстве свой родной бабушки

Бузулукским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области предъявлено обвинение 30-летнему местному жителю в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, в ночь на 23 мая 2014 года обвиняемый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находясь в доме своей бабушки, в ходе ссоры с последней, нанес женщине не менее 8 ударов ножом в грудь. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте.

Ранее сообщалось, что в ночь на 24 мая 2014 года в квартире жилого дома города Бузулука обнаружен труп 67-летней местной жительницы с колото-резанной раной груди.

По подозрению в совершении преступления задержан её 30-летний внук, который имеет на иждивении малолетнего ребенка и одновременно судим за злостное уклонение от уплаты средств на содержание детей.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:06:03 13:35 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости