Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

03 июня 2014 года Возбуждено уголовное дело по факту убийства малолетней жительницы Санкт-Петербурга в Тунисской Республике

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу возбуждено уголовное дело по п. в ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетней) по факту убийства 8-летней девочки на одном из курортов Тунисской Республики.

Как следует из материалов уголовного дела, 13 мая 2014 года в ванной комнате номера одного из отелей города Махдия Тунисской Республики было обнаружено тело 8-летней жительницы Санкт-Петербурга с признаками насильственной смерти. По предварительным данным, девочка, совместно с 43-летней матерью находилась в Тунисе на отдыхе.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. По уголовному делу назначены необходимые экспертизы, в том числе судебно медицинская. Расследование уголовного дела находится на контроле руководства Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу.

Новость на сайте Следственного комитета города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:06:03 14:11 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости