Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

03 июня 2014 года Житель Тепло- Огаревского района подозревается в убийстве пасынка

1 июня 2014 года в ГУЗ «Щекинская ЦРБ» скончался доставленный с тяжелыми ранениями головы 33-летний житель Тепло-Огаревского района. По данному факту Плавским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). В результате проведенных следственно- оперативных мероприятий по подозрению в совершении преступления задержан 61-летний отчим погибшего.

По предварительным данным 31 мая 2014 года в поселке Теплое между подозреваемым и потерпевшим по месту жительства произошел конфликт, в ходе которого пасынок избил своего отчима. На следующее утро отчим, проснувшись, взял хранившийся в квартире топор и нанес им удар по голове спящему потерпевшему. С полученными телесными повреждениями мужчина был доставлен в больницу, где скончался.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершения преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:06:03 19:35 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости