Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

04 июня 2014 года По факту полового сношения с несовершеннолетней проводится доследственная проверка

В Мильковский межрайонный следственный отдел Следственного управления Следственного комитета РФ по Камчатскому краю поступило сообщение о половом сношении с несовершеннолетней. По данному факту организовано проведение доследственной проверки.

По материалам проверки, в феврале 2014 года 21-летний житель села Мильково находясь в собственной квартире, вступил в половую связь с 14-летней девушкой.

О произошедшем стало известно матери несовершеннолетней девочки, которая обратилась в следственные органы с заявлением о привлечении молодого человека к уголовной ответственности.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего, по результатам проверки будет принято законное процессуальное решение.

В этой связи следственное управление еще раз обращает внимание, что за половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, Уголовным кодексом РФ предусмотрено наказание вплоть до лишения свободы на срок до четырех лет.

Новость на сайте Следственного комитета Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:06:04 03:09 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости