Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

04 июня 2014 года В следственном управлении работает приёмная Председателя Следственного комитета РФ

В целях реализации конституционного права граждан на обращение в государственные органы, в следственном управлении Следственного комитета РФ по Магаданской области работает приёмная Председателя Следственного комитета РФ Бастрыкина Александра Ивановича.

В приемную Председателя Следственного комитета РФ может обратиться любой гражданин, желающий внести предложение о совершенствовании деятельности Следственного комитета РФ, подать заявление с просьбой о содействии в реализации конституционных прав и свобод в сфере уголовного судопроизводства. Также в приемную Председателя Следственного комитета РФ можно обратиться с информацией о недостатках в деятельности следственных органов Следственного комитета РФ должностных лиц или с жалобой на нарушение ими прав, свобод или законных интересов гражданина.

Приём граждан, желающих подать обращение в приёмную Председателя Следственного комитета РФ, осуществляется ответственным сотрудником следственного управления в рабочие дни недели в помещении следственного управления по адресу: г. Магадан, ул. Транспортная, д. 21 с 10.00 до 17.00 часов (перерыв с 13.00 до 14.30 час).

Жалобы и заявления, поступившие в приёмную Председателя Следственного комитета РФ, направляются для рассмотрения в Следственный комитет РФ незамедлительно.

Дополнительную информацию по вопросам работы приёмной Председателя Следственного комитета РФ можно получить по телефону: (4132) 60-86-37.

Новость на сайте Следственного комитета Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:06:04 04:04 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости