Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

04 июня 2014 года Возбуждено уголовное дело по факту обнаружения на берегу реки в Серовском районе тела новорождённой девочки

Вечером 31 мая 2014 года на берегу реки Пата, неподалеку от поселка Сосьва Серовского района, местным жителем было обнаружено тело новорождённой девочки.

По данному факту Серовским межрайонным следственным отделом СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 106 УК РФ (убийство матерью новорождённого ребенка).

В настоящее время по уголовному делу назначен ряд необходимых судебных экспертиз, выполняются следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также лица, причастного к его совершению. Анализируется информация из медицинских учреждений Серовского района о женщинах, состоявших на учете в качестве беременных.

В связи с расследованием данного уголовного дела следствие обращается к гражданам с просьбой сообщить любую информацию, которая может помочь в установлении лица, причастного к совершению данного преступления. Телефон Серовского межрайонного следственного отдела СК России по Свердловской области: 8(34385)6-53-94.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:06:04 08:40 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 106 УК РФ Убийство матерью новорожденного ребенка

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости