Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

09 июня 2014 года В Советском районе г. Н.Новгорода женщина подозревается в убийстве гражданского мужа

СО по Советскому району г. Н.Новгорода Следственного комитета в отношении 38-летней женщины возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 7 июня 2014 года в дневное время в квартире дома по ул. Барминской г. Н.Новгорода в ходе ссоры между гражданскими супругами женщина нанесла ножевое ранение в грудь 28-летнему мужчине. От полученного телесного повреждения потерпевший скончался. Свидетельницей произошедшего стала соседка, находящаяся у них в гостях.

Из показаний обеих женщин следует, что трагедия произошла из-за ревности погибшего к сожительнице, которой кто-то позвонил по телефону. В процессе выяснения, кто же позвонил женщине произошла ссора, в ходе которой потерпевший несколько раз ударил сожительницу. В ответ подозреваемая нанесла ему удар ножом. После произошедшего она стала оказывать помощь сожителю, вызвала скорую и правоохранителей. Подозреваемая созналась в содеянном. На иждивении у нее находится ребенок. Она трудоустроена. В качестве меры пресечения ей избрана подписка о невыезде. Расследование продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:06:09 15:35 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости