Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

17 июня 2014 года В Калуге сотрудники регионального управления Следственного комитета России пригласили в гости ребят из центра социальной помощи семье и детям

18 мая 2014 года сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Калужской области встретятся с воспитанниками Государственного бюджетного учреждения Калужской области "Думиничский центр социальной помощи семье и детям". На встречу со следователями приедут 25 детей, оказавшихся в центре из-за трудной жизненной ситуации.

Ребята посетят музей отдела криминалистики, где им расскажут о работе следователей и криминалистов. Также их ждет разговор о том, как не попасть в опасность, с одной стороны, и не встать на путь правонарушителя, с другой.

Воспитанники Центра посещали следственное управление в прошлом году, так что теперь встречи детей со следователями станут доброй традицией, направленной на поддержку социального благополучия и патриотическое воспитание подрастающего поколения.

На встречу также приглашаются представители СМИ, заинтересованные в освещении проводимых в регионе мероприятий в области профилактики детской преступности и обеспечения безопасности несовершеннолетних. Начало мероприятия в 12 часов, продолжительность 1 час. Адрес места проведения: г. Калуга ул. Салтыкова-Щедрина, д.107/103.

Новость на сайте Следственного комитета Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:06:17 12:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости