Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

26 июня 2014 года В Республике Башкортостан местный житель разыскивается по подозрению в склонении к употреблению наркотиков несовершеннолетних и в незаконном сбыте наркотиков

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан возбуждено уголовное дело в отношении 31-летнего жителя города Учалы Амира Дамировича Гумерова по подозрению в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 3 ст. 230 УК РФ (склонение несовершеннолетних к потреблению наркотических средств) и п. «в» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (незаконные изготовление и сбыт наркотического средства в отношении несовершеннолетнего).

По данным следствия, вечером 13 марта 2014 года 31-летний мужчина, употребляющий наркотики, в съемной квартире в городе Учалы, удерживая несовершеннолетнюю, с помощью шприца ввел ей в вену наркотическое средство. Изготовив 3 шприца с наркотическим средством один из них передал другой 17-летней девушке.

В настоящее время выполняются следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также розыск подозреваемого в совершении преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:06:26 16:05 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости