Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

25 июля 2014 года Поздравление руководителя следственного управления СК России по Республике Ингушетия Ибрагима Могушкова с Днем сотрудника органов следствия РФ

Уважаемые коллеги!

Сегодня, 25 июля мы празднуем профессиональный праздник – День сотрудника органов следствия РФ, установленный постановлением Правительства РФ №741 от 27 августа 2013 года.

Образованный несколько лет назад, как самостоятельное ведомство Следственный комитет России в полной мере доказал свою необходимость и дееспособность, прошедшее время показало правильность решения, принятого главой государства.

Сотрудники Следственного комитета России с первых дней находятся на переднем плане борьбы с преступностью, самоотверженным трудом показывая пример стойкости и принципиальности в вопросах защиты прав и законных интересов граждан.

От себя и от имени сотрудников следственного управления СК России по Республике Ингушетия сердечно поздравляю всех сотрудников Следственного комитета РФ и следователей других правоохранительных органов с профессиональным праздником, желаю успехов в работе, профессионального роста, выдержки, здоровья, семейного благополучия Вам, а также Вашим родным и близким!

С уважением,

генерал-лейтенант юстиции И.Ш. Могушков

Новость на сайте Следственного комитета Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:07:25 12:40 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости