Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

08 августа 2014 года В Камчатском крае возбуждено уголовное дело в отношении директора государственного учреждения по факту растраты вверенных ему денежных средств

Следственными органами Следственного комитета РФ по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело по факту совершения директором одного из Краевых государственных автономных учреждений Камчатского края присвоения вверенных ему денежных средств в сумме 46 000 рублей (ч.3 ст. 160 УК РФ).

По версии следствия, подозреваемый, находясь в г. Москве в служебной командировке, организовал изготовление подложных документов о проживании в столичной гостинице на сумму 40 000 рублей и предоставил их в бухгалтерию для подтверждения расходов на проживание, в то время как фактически он в указанный период времени находился в Республике Доминикана по туристической путевке, а вверенные денежные средства в сумме 46000 рублей присвоил себе.

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на полное и всестороннее расследование уголовного дела. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

X

Новость на сайте Следственного комитета Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:08:08 08:34 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости