Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

16 августа 2014 года В г. Кулебаки Нижегородской области следователи СК проводят доследственную проверку по факту гибели на пожаре четырех человек, двое из которых малолетние дети

16 августа 2014 года в ночное время в частном доме г. Кулебаки произошло возгорание. После тушения пожара сотрудниками МЧС были обнаружены погибшие.

На место происшествия выехали следователи Выксунского межрайонного следственного отдела Следственного комитета и организовали проведение доследственной проверки.

В доме проживала семья с тремя детьми. Погибли: женщина 1983 г. рождения, мужчина 1992 г. рождения и двое малолетних детей мальчик 2009 г. рождения и 7-месячная девочка. Старшему мальчику 2004 г. рождения во время пожара удалось разбив окно, выбежать из дома. В настоящее время он находится у родственников.

По предварительным данным, возгорание произошло из-за неисправности внутренней электропроводки.

С целью установления причин смерти назначены судебно-медицинские экспертизы. Кроме того, для установления причин возгорания будет назначена пожарно-техническая экспертиза.

В настоящее время следователи продолжают работать на месте происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:08:16 13:11 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости