Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

20 августа 2014 года В городе Электросталь мужчине предъявлено обвинение в совершении двойного убийства

19 августа 2014 года недалеко от одного из домов в городе Электросталь обнаружены тела двух неизвестных мужчин с ножевыми ранениями. По данному факту следственным отделом по городу Электросталь Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).

В ходе грамотно проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий в кротчайшие сроки удалось установить, а в дальнейшем и задержать подозреваемого в совершении данных убийств. Им оказался знакомый потерпевших 39-летний гражданин Республики Узбекистан.

Мужчина дал признательные показания по факту совершения им двойного убийства. Как следует из его показаний, убийство произошло на почве личных неприязненных отношений. Он вместе с потерпевшими занимался сбором и сдачей металла и был знаком длительное время.

В настоящее время мужчина допрошен, с его участием проведена проверка показаний на месте. Следователем ему предъявлено обвинение в совершении убийства двух лиц. Изъята одежда, в которой он находился в момент совершения преступления.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:08:20 17:36 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости