Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

01 сентября 2014 года В Чебоксарах перед судом предстанет жительница Новочебоксарска, обвиняемая в причинении смерти по неосторожности своему четырехмесячному сыну

Следственным отделом по городу Чебоксары СУ СКР по Чувашии завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летней жительницы города Новочебоксарска, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

По версии следствия, в ночь с 26 на 27 июля 2014 года в городе Чебоксары обвиняемая, находясь в состоянии алкогольного опьянения в гостях у своей кумы, где они праздновали день рождения ребенка последней, уложила своего четырехмесячного сына рядом с собой на кровать, чтобы покормить грудью, поскольку он проснулся и начал плакать, и уснула. Во сне женщина по неосторожности навалилась на ребенка, в результате чего тот скончался от механической асфиксии.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в Московский районный суд города Чебоксары для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:09:01 17:06 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 109 УК РФ Причинение смерти по неосторожности

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости