Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

02 сентября 2014 года Во Владивостоке завершено расследование уголовного дела по факту нарушения половой неприкосновенности несовершеннолетней

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 52-го местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 134 УК РФ (половое сношение с заведомо не достигшим четырнадцатилетнего возраста), ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконное хранение взрывчатых веществ и взрывных устройств).

По версии следствия, в 2011 и 2012 годах обвиняемый вступал в половую связь с 13-летней девочкой, дочерью своих знакомых. Кроме того, при проведении обыска в его жилище обнаружены 5 электродетонаторов, а также взрывчатое вещество.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляют сотрудники УМВД России по Приморскому краю.

Новость на сайте Следственного комитета Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:09:02 09:10 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 134 УК РФ Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости