Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

02 сентября 2014 года Руководитель следственного управления Следственного комитета 4 сентября 2014 года проведет личный прием в Канавинском районе г.Н. Новгорода

На личный прием можно обратиться по вопросам расследования уголовных дел, проведения доследственных проверок, а также с жалобами на действия (бездействие) и процессуальные решения, принятые следователями и руководителями следственных органов.

С руководителем следственного управления Следственного комитета РФ по Нижегородской области генерал-лейтенантом юстиции Стравинскасом Владимиром Винцуасовичем 4 сентября 2014 года с 15 до 17 часов встреча пройдет по адресу: Нижегородская область, г. Н.Новгород, ул. Советская, д. 13.

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а также желательно обращение в письменном виде. В случае обращения от имени третьих лиц – доверенность от этих лиц.

Прием будет проводиться по предварительной записи по телефону 8(831)268 03 49.

Более подробную информацию о проведении личного приема руководителем управления можно узнать в отделе по приему граждан и документационному обеспечению по тел. 8(831)268 02 84.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:09:02 09:35 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости